+41 71 388 70 77 | +41 52 720 10 53

Kontakt

Basel

Confides AG
Treuhand und Unternehmensberatung

Birsigstrasse 50
Postfach
CH-4002 Basel

Tel: +41 61 283 10 00
Fax: +41 61 283 10 09
email: basel@confides.ch

Malters / Luzern

Confides AG
Treuhand und Unternehmensberatung

Bahnhofstrasse 7
Postfach 145
CH-6102 Malters

Tel: +41 41 497 39 66
email: malters@confides.ch

Frick

Confides AG
Treuhand und Unternehmensberatung

Blaieweg 1
CH-5070 Frick

Tel: +41 62 561 09 90
email: frick@confides.ch

Gossau

Confides AG
Treuhand und Unternehmensberatung

Lagerstrasse 4
CH-9201 Gossau

Tel: +41 71 388 70 70
email: gossau@confides.ch

Herisau

Confides AG
Treuhand und Unternehmensberatung

Bahnhofstrasse 10
CH-9100 Herisau

Tel: +41 52 720 10 53
email: herisau@confides.ch

Frauenfeld

Confides AG
Immobiliendienstleistungen

Hungerbüelstrasse 22
CH-8500 Frauenfeld

Tel: +41 52 720 10 53
email: frauenfeld@confides.ch

London

Confides Consulting Ltd
International Trust Audit Consulting Company

79 Visage
Winchester Road
London NW3 3NE

Phone +44 20 7148 4433
email: london@confides.ch

Über uns

Confides unterstützt mittel­ständische Firmen aller Branchen in der Schweiz und im Ausland mit nahtlosen Diensten auf den Gebieten Treuhand, Unter­neh­mens­be­ratung, Wirtschafts­prüfung und Immo­bilien. Fachwissen, Erfahrung und Zu­verlässig­keit sind das Fundament aller Leistungen - von Vertrags­ver­hand­lungen, Firmen­grün­dungen und Nach­folge­re­gelun­gen über Revi­sionen und Sonder­prü­fungen, im Personal­wesen bis zu inter­nationalen Aktivitäten.

Kontakt

Confides AG
Treuhand, Unternehmensberatung
Wirtschaftsprüfung und Immobilien

Birsigstrasse 50
Postfach
CH-4002 Basel

Tel: +41 61 283 10 00
Fax: +41 61 283 10 09
email: confides@confides.ch

Confides Standorte

Socials

Abo Newsletter

Empfehlen Sie uns weiter.

© 2019 Confides AG   |   Treuhand und Unternehmensberatung